Главная Статьи Форум Веб ссылки Фотогалерея
14.11.2018 01:27:01   
Навигация
Главная
Статьи
Форум
Веб ссылки
Волейбол
фотоальбомы
Гороскоп
Поиск
Последние новости
Новые фотографии
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Кок-Су
Последние статьи
Как попадают в Испыт...
Паздравление
Селяне
Майский домик 02.02
Кок-Су 15...
Темы форума
Новые темы
Как предоставить пер...
Баурсаки
Самса
Чак-Чак
Беспармак
Обсуждаемые темы
Земляки и пересел... [8]
Природа Кок-Су 2011 [5]
Ищу однополчан [4]
Беспармак [3]
Помощь в создании... [2]
Просмотр темы
Кок-Су деревенька родная моя | Кок-Су | Природа Кок-Су
Автор Как предоставить первую помощь при укусе бешеных зверей, змей и насекомых?
ovumanexu
Пользователь

Опубликовано 24.05.2017 04:19:04
<p>Весь организм сразу же интоксицируют укусы насекомых и ядовитых змей, что угрожает неотвратимым летальным финалом. Состояние пострадавшего начинает очень быстро ухудшаться, возникает головокружение, упадок сил и тошнота. Чтобы помочь, требуется первоначально перетянуть чуть выше места, где был произведён укус. </p>
<p>Не надобно стараться остановить кровоток при всяком укусе, поскольку именно данный процесс благоприятствует устранению слюны/яда из крови. Здесь - первая помощь при укусе паука об данном Вы сможете узнать детальнее, так как весомо знать все приемы первой помощи. Необходимо очень быстро обеззаразить спиртовым веществом рану и сделать повязку. Далее немедленно направиться в мед учреждение.</p>
<h2>Ключевые правила оказания первой помощи при укусах змей, насекомых, бешеных диких животных</h2>
[list][*]При ядовитом укусе нужно зафиксировать жгут чуть повыше раны и установить на это место банку для отсоса крови; После этого продезинфицировать рану раствором натрия или калия; Завязать повязку; Обязательно доставить потерпевшего в больницу;</li>
[*]При ужалении пчел и насекомых, сперва, надо вытянуть жало, а затем обеззаразить спиртовым раствором и наложить повязку. В любом случае, посетить врача;</li>
[*]Укусы бешенных домашних животных - приостанавливать кровь ни в коем случае нельзя, с ней выходит слюна животного. Кожу около раны следует основательно дезинфицировать. Затем закрепить повязку и устремиться в соответствующее мед учреждение</li>
[/list]
ossifiedisolati 578465388 ossifiedisolati ossifiedisolati http://valeologija.ru/lekcii/lekcii-po-omz/452-pervaya-pomoshh-pri-ukusax-yadovityx-nasekomyx-zmej-i-beshenyx-zhivotnyx
Перейти на форум:
No input file specified.
Гость
Имя

Пароль

Запомнить меня

Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

guwa alexander
10.09.2018 16:22:59
Что то сюда не кто не заходит

guwa alexander
30.08.2011 16:23:22
Валдик Привет! Валдик я пытаюсь загрузить в свой альбом фотки но не чего не палучаетца что мне делать

Zimmermann
20.03.2011 21:55:17
Всех коксуйцев с весной.

waldik
11.01.2011 19:25:30
Александру Пилипенко , мой брат Витя тебя знает хорошо

waldik
11.01.2011 19:24:07
да был вчера там, очень много воды, но уже уровень начал падать

Архив чата
Погода

рейтинг счётчики